제조

가구판매

▲ top

인테리어

▲ top

설비 · 기계

▲ top

원,부자재

▲ top

정보

▲ top

단체 · 기관

▲ top

디자인 · 기타

▲ top

출처 : 가구저널 홈페이지 http://www.furniturejournal.co.kr/

  1. 해피걸 2007.05.31 04:04 신고

    담아가요

  2. 슈크림 2007.06.19 16:21 신고

    담아갑니다 ^^

  3. 체리공주 2007.09.14 20:20 신고

    감사히 담아갑니다.

  4. ohy84 2008.01.24 05:15 신고

    비공개로 담아갈게요~감사해요~

참고 하세요.너무 많죠?? ㅎㅎ

INTTERNET

ACCADEMIA S.R.L.

www.accademiaitaly.com

ACCENTE Einrichtungsges.mbH

www.accente-loom.de

ACME Industries Co.Ltd

www.acmethai.com

ADELTA

www.adelta.de


Atelier Alinea


www.atelieralinea.ch


Allegro Internationale Wohnmobelideen

www.allegro-wohnmoebel.de

Alliance Mobel Marketing GmbH & Co.Kg

www.alliance.de

ALL KIT SRL-SOFTLINE

www.softline-allkit.com


ALMERICH, ANTONIO, SL

www.almerich.com

AluOffice AG

www.aluoffice.com

AMAT-3 INTERNATIONAL S.A

www.amat-3.com

AM Denmark A/S

www.design.am-denmark.com

Ametras Informatik AG

www.ametras.com

AMG Consulting GmbH & Co. KG

www.amg.de

Anderegg AG, Schreinerei

www.anderegg-ideen.ch

Andreu World, S.A

www.andreuworld.com

ANEKA DUTA KREASI PT

www.adk.co.id

ANIEME

www.anieme.com

ANREI-REISINGER GmbH

www.anrei.at

Anta Leuchten GmbH

www.anta.de

Anthologie Quartett

www.aq.de

Apple International B.V

www.apple-bedstead.com

APTERO OY

www.aptero.fi

Aqua Creations

www.aquagallery.com

ARCADE GROUP SRL

www.arcadeglass.com

Arche Massivholzmobel GmbH

www.archemoebel.de

Archithema Verlag AG

www.archithema.com

ARE MO

www.activ.as

ARFLEX INTERNATIONAL SPA

www.arflex.com

ARKETIPO SPA

WWW.ARKETIPO.COM

Arrben snc di Benvenuto Ottorino & C.

www.arrben.it

ARREDOKIT SRL

www.ARREDOKIT.IT

Arrmet s.r.l.

www.arrmet.it

ARS NOVA COLLECTION

www.deltaraumplan.de

ARTE & CUOIO srl

www.artecuoio.com

Arte Lumen GmbH

www.artelumen.de

Arte Madera

www.aemadera.com

ARTEFERRO

www.arteferro.net

ARTELANO S.A.

www.artelano.com

Arteverre Licht + Glas GmbH & Co. KG

www.arteverre.com

Artifort bv

www.artifort.com

Artimeta b.v.

www.artimaeta.nl

ArX B.V.

www.gelderlandmi.nl

Ashley Furniture Inc.

www.ashleyfurniture.com

ASIA MEDIALINE (M) SDN BHD

www.malaysia-furniture.com

ASSARREDO / FEDERLEGNO-ARREDO

www.federlegno.it

Association of furniture and woodworking

www.portal.mebei.ru

Atelier Sommer GmbH & Co. KG

www.atelier-sommer.com

Auping?Koninklijke Auping B.V.

www.auping.com

AURORA NV

www.aurora-furniture.com

Azcor Lighting Systems Inc.

www.azcor.com.ph

Bacher-Tische M. + W. BACHER GmbH

www.bacher-tische.de

Bader AG Polstermobel

www.x-line-sofas.ch

Baurer AG

www.baeurer.de

BaG Trading Ltd

www.bag-ltd.de

BALA Mobel + Objekte GmbH

www.BALA.de

Balaton Mobelfabrik AG

www.balaton butor.hu

BALERI ITALIA SPA

www.baleri-italia.com

Bali Schaumstoff GmbH

저도 아직까지는 Art & Craft 스타일 가구 쪽으로 눈이 많이 갑니다.
대체로 여자분들은 프로방스 풍같은 아기자기한 스타일을 선호하시는 것 같고 남자분들은 아무래도
Art & Craft 스타일에 눈길을 많이 주시는 것 같아서 지금까지 눈팅만 해오던
아뜨앤크래프트 스따일 가구 사이트 정리 좀 해서 올려 봅니다.
시간 나실 때 한번 씩들 둘러 보시고, 우리들의 특기 복사^^를뛰어넘어독특하고 창조적인
스타일 만드시기 바랍니다.

- Art Furniture by Design http://www.artfurniturebydesign.com/pages/Gallery.html
- Ben Barclay Woodworking http://www.benbarclay.com/
- Blaise Gaston http://www.blaisegaston.com/portf.php
- Bobby Michelson http://www.bobbymichelson.com/portfolio.htm
- Brent Comber http://www.brentcomber.com/vista/bcv_intro.html

- Brian Boggs Chairmakers http://www.brianboggschairs.com/catalog.htm
- Bronk Art http://www.bronkart.com/furniture.html
- Broomley Furniture http://www.broomleyfurniture.co.uk/furniture.html
- Chairs by Scott Morrison http://www.finewoodworker.com/gallery.html
- Country Roots Furniture Product Catalog http://countryroots.com/products_services/catalog/index.html
- Danielle Carignan Woodworker http://www.daniellecarignan.com/Epages/Furniture.html
- David Fay Custom Furniture http://www.davidfay.com/index.php
- David Savage Fine Furniture http://www.finefurnituremaker.com/gallery/gallery_contents.htm
- David Trubridge Design http://www.davidtrubridge.com/
- Erik Schjeide at Custom Wood Furnishings http://www.erikschjeide.com/craftsmanmenu1.htm
- Fagun Furniture http://www.fagun.com/
- Fillingham Art Furniture Design http://www.fillingham.com/furniture_home.htm
- Fine Furniture Online Gallery http://www.crfinefurniture.com/1pages/sitelinks/furniture.html
- Furniture by James Becker http://www.jasbecker.com/mingshaker.html
- Gregg Lipton Furniture http://www.liptonfurniture.com/tables.html
- High Country Timber Frame http://www.highcountrytimberframe.com/furniture/index.html
- James Gentry Contemporary Wood Furniture http://www.james-gentry.com/
- Jeff Lind Fine Woodworking http://www.jefflind.com/html/gallery.html
- Jensen Fine Furniture http://www.homestead.com/jensenfinefurniture/Portfolio.html
- JK Furniture Designs http://www.jkfurnituredesigns.com/
- John Dodd Studio http://www.johndoddstudio.com/JDSmain.html
- John Hein Studio Furnituremaker http://pluto.njcc.com/~jhein/open.html
- Johnny Hawkes New Furniture http://www.pwlimited.co.uk/
- Ken Guenter Furniture http://www.island.net/~kguenter/
- M2Paris http://www.m2paris.com/present/presenj2.htm#
- Macek Furniture http://www.macekfurniture.com/
- Michael D Byck Studio Furnituremaker http://www.treeamigo.com/MDBfurniture.html
- Nicky Stephens designer and maker http://www.nickystephens.com/index.html
- Peter Hook Gallery http://www.peterhook.com/
- RANKA collection http://www.ranka.fi/collection-frameset.html
- Rick Cook Furniture http://www.harborside.com/~randj/forsale.htm
- Robert Erickson Woodworking http://www.ericksonwoodworking.com/portfolio.html
- Robert Spangler Furniture Maker http://rspangler.com/
- Scott Grove Contemporary Classic Furniture http://www.scottgrove.com/
- Strictly Wood Furniture http://www.strictlywoodfurniture.com/misstreetcol.html
- Timothy Waite http://www.timothywaite.com/site/project_1.htm
- Tom McFadden Furniture http://www.mcfaddenfurniture.com/gallery.html
- Treeheart Studio http://www.treeheart.com/
- Tyler W. Donald Fine Furniture http://www.tdfine.com/product.htm
- Woodworking by Roger Heitzman http://www.heitzmanstudios.com/gallery2.html

제일카넷 http://www.zeilcar.net / 자동차DIY, 자동차튜닝, 자동차관리DIY 전문 포탈사이트
손잡이닷컴 http://www.sonjabee.com/ 손잡이나 선반판매
리빙시티 http://www.livingct.com/ 생활교양코너의 유료홈패션동영상(홈샘님직강)
삼화 페인트 http://www.djpi.co.kr/
쿨칼라 http://coolcolor.co.kr/ 페인트 판매
굳씽크 http://www.good-think.co.kr/씨트지판매
반쪽이쩜넷 http://www.banzzogi.net/
철천지 http://www.77g.com/
페인트클럽 http://www.paintclub.co.kr/
theDIY(즐거운diy세상) http://www.thediy.co.kr/ 철물,목재절단판매,3M스프레이판매
마이드림하우스 http://www.mydreamhouse.co.kr/ 패널벽,리폼,재활용정보와 철망,선반
뚝딱이네 http://ddukddak.com/doc/frame2.htm 옷 홈패션 십자수 인형옷강의
박미영의홈데코 http://my.dreamwiz.com/decohome/mainp.html 홈패션강의
굿퀼트 http://www.goodquilt.com/frame_main.htm
퀼트나라 http://www.quiltnala.com/
한국공예인협회 http://hdarts.co.kr 퀼트,스텐실
금성스폰지 http://www.ks-sponge.co.kr/ 스폰지재단하여 판매
알파문구 http://www.alphastationery.co.kr/ 각종접착제, 문구용품
한국건축자재협회 http://www.kbmshopping.com 건축자재사이트
철물백화점 http://www.chulmool.biz
did벽지 http://www.didwallpaper.com/


[DIY 인테리어 용품.소품판매]

제일자동차용품 http://www.zeilcar.co.kr 자동차DIY용품, 튜닝용품, 관리용품
화이트홈 http://www.whitehomes.co.kr
프리티홈 http://www.prettydeco.com/
데미스타일 http://www.demistyle.com
쉬크홈 http://www.chichome.co.kr/
바닐라스푼 http://www.vanillaspoon.com/
라라데코 http://www.laladeco.com/
원룸데코 http://www.oneroomdeco.com/ 독신자타겟 패브릭,소품
로즈앤핑크 http://www.rosenpink.com/ 인테리어 소품
앤스홈 http://annshome.co.kr/ 맞춤패브릭 전문
풍경 http://www.pksopum.com/
프로방스 http://www.provence.co.kr/ 프로방스풍 그릇과 가구
인플로라 http://www.in-flora.co.kr/
슈가홈 http://sugarhome.com/
포룸 http://www.forroom.com/
머쉬룸 http://www.mushroomdeco.co.kr/
햄마 http://www.hemma.co.kr/ 이케야제품판매
핑크데코 http://pinkdeco.co.kr/
미세스델러웨이 http://www.mrsdalloway.co.kr/
로즈마리 http://www.rosemarihome.com/
바인홈http://www.vinehome.co.kr/
두산오토 http://www.otto.co.kr/
씨씨브랜드 http://www.ccbrand.co.kr/
필데코 http://www.feeldeco.com/
프롬데코 http://www.fromdeco.com/
인플로라 http://www.in-flora.co.kr/
포홈 http://www.forhome.co.kr/
스위트베리 http://www.sweet-berry.com/index.htm 장식접시와 쿠션등등
소품채널 http://sofum.co.kr/
디피존 http://www.dpzone.co.kr/화이트철재&원목등 상업공간인테리어소품
인파스텔 http://www.inpastel.co.kr/ 키즈가구,침구,커튼
소품샵 http://www.sofumshop.co.kr/인테리어소품, 선물샵
디자인마노 http://www.designmano.co.kr/
앤틱하우스 http://www.antichouse.co.kr/
아름다운방 http://www.beauty-room.net/ 침구커텐 홈인테리어
담너머예쁜집 http://www.damzip.com
제이홈 http://www.jhomes.co.kr/
로맨틱홈 http://www.romantic-home.com/


[DIY 원단및 레이스, 부자재]

화이트패브릭 http://www.whitefabric.com/
레이스나라 http://www.lacenara.co.kr/
천나라닷컴 http://1000nara.com/
싸다천 http://ssada1000.com/v2/
더싸다 http://www.thessada.com/
소잉박스 http://www.sewingbox.net/
데코랜드http://my.dreamwiz.com/decohome/mainp.html원단,레이스,태슬,커버링
천모아 http://www.1000moa.com/
슈리본 http://www.sueribbon.co.kr/ 수입리본재료,선물포장재료판매


[DIY 가구관련]

씨리디자인쇼파 http://www.seelee.co.kr
한샘 http://www.hanssem.com/
까사미아 http://www.casamia.co.kr/
올리브데코 http://www.olivedeco.co.kr/
프란시아 http://www.francia.co.kr/
디자인얀 http://www.oyan.co.kr/
디자인앤 http://www.designann.com
리빙트리 http://www.livingtree.co.kr/
대송가구 http://www.daesongmall.com/
리빙디자인넷 http://www.livingdesign.net/
제니아하우스 http://www.zeniahouse.com/profile/


[DIY 기타사이트]

예쁜조명이 있는 사이트 데코하우스 http://www.deco-house.co.kr
MY DIY http://www.my-diy.co.kr/
정크가구 http://www.junkstyle.co.kr/
상상나무 http://www.interior911.co.kr/
쉐르보네 http://www.cherbonheur.com/ 야외 정원용품판매,목재맞춤절단판매
브라이덜가이드 http://www.bridalguide.co.kr/ 다양한 조화판매
조은자리 http://www.jounjary.co.kr/
로라애슐리 http://www.laura-ashley.com/
마샤스튜어트 http://www.marthastewart.com/
쉭새크http://chicshack.net/
유로데코 http://www.eurodecony.com/ 한인조각가 최린의 조각인테리어소품사이트
맘앤키즈 http://www.momandkids.co.kr/ 로라애슐리침구나 장식접시, 샤워커튼등 수입대행
까사까사 http://www.casacasa.co.kr/ 해외 주방용품
레이디경향 http://www.khan.co.kr/
리빙센스 http://livingsense.ismg.co.kr/
여성동아 http://women.donga.com/
팟찌닷컴 http://www.patzzi.com/
까사리빙 http://www.casa.co.kr/home/
행복이가득한 집 http://www.design.co.kr/
우먼센스 http://womansense.ismg.co.kr/womansense/index.php
썬마트 http://www.sunmart.co.kr/
부라더미싱 http://www.brother-shop.co.kr/
2001아울렛 www.2001outlet.com
이마트 www.cyberemart.co.kr/
홈플러스 www.homeplus.co.kr/
코즈니 www.kosney.co.kr/
전망좋은방(룸앤데코) http://www.room-deco.co.kr/
새싹닷컴 http://saesak.com/식충식물,허브,관엽등에대한 질문답변,판매
플랜트플러스 http://www.plantplus.co.kr/
노니포유 http://www.noni4u.co.kr/ 직수입 석류,노니관련제품, 건강제품
웹딱 http://www.webddak.co.kr/ 감각디자인소품 선물용품
소담(릴렉스비슷한거 공구)http://sodam.odsoft.co.kr
인하우스 지점 안내http://www.innhaus.co.kr/index.html
수예품+소품파는 곳 (커픈이쁨)http://www.decotop.com/
레몬스위티(행가집 쥔장 레오가 만든 쇼핑몰)http://www.lemonsweety.com/

1

+ Recent posts